도카이 버스 오피셜 홈페이지

  1. 도카이 버스 > 노선버스·고속버스 톱 > “미시마 ⇔ 신주쿠 사이 고속 승합 버스” 미시마 익스프레스
고속 승합 버스 미시마 익스프레스

고객님 여러분


평소보다, 당사 고속 승합 버스 “미시마 익스프레스”를 이용하셔 정말 감사합니다.

그런데, 당 노선에 대해서 2018년 6월 1일(금)보다, 운행시간표 개정을 실시했습니다.자세한 사항에 대해서는, 아래와 같으므로 아무쪼록 잘 부탁드립니다.앞으로도, 이전보다 더한 애호해 주시기를 잘 부탁드립니다.

2018년 6월 1일의 운행시간표 개정 내용

평일 다이어

(1) 오름 오다이 차고 18시 35분발의 신주쿠행을 폐지했습니다.
(2) 내리막 버스터 신주쿠 14시 0분발의 오다이 차고행을 14시 30분발로 변경했습니다.(흙 휴일과 동시 사이)
(3) 내리막 버스터 신주쿠 15시 20분발의 오다이 차고행을 15시 30분발로 변경했습니다.(흙 휴일과 동시 사이)
(4) 내리막 버스터 신주쿠 19시 20분발의 오다이 차고행을 19시 40분발로 변경했습니다.(흙 휴일과 동시 사이)
(5) 내리막 버스터 신주쿠 20시 10분발의 오다이 차고행을 20시 40분발로 변경했습니다.(흙 휴일과 동시 사이)


“미시마 익스프레스”는 좌석 정원제입니다. 예약 없이 승차하실 수 있습니다.
하행편(신주쿠역 → 미시마)는 버스터 신주쿠 발권 카운터에서 이용 버스의 시간 지정이 필요합니다.
시각·승강장
운임·회수권
문의
안내

시각·승강장

미시마 익스프레스 평일 시각표

오름 타이틀
정 차지 2호편
4호편
6호편 8호편 10호편 12호편
오다이 차고 5:45 6:35 7:35 8:35 9:35 10:35
오므론 앞 5:53 6:43 7:43 8:43 9:43 10:43
마쓰모토 5:55 6:45 7:45 8:45 9:45 10:45
잇폰마쓰 6:01 6:51 7:51 8:51 9:51 10:51
사회 복지 회관 6:03 6:53 7:53 8:53 9:53 10:53
미시마역 남쪽 출입구 6:10 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00
미시마역 북쪽 출입구 6:20 7:10 8:10 9:10 10:10 11:10
(신토우나 고속도로 경유)
이케지리오하시 7:55 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45
신주쿠역 서쪽 출입구 8:10 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00
버스터 신주쿠 8:15 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05
버스 현재지 확인
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
※버스 현재지 확인 버튼을 클릭하면, 버스의 현재 위치가 확인할 수 있습니다.
확인 방법에 대해서는 이쪽을 봐 주세요.


내리막 타이틀
정 차지 1호편
3호편
5호편 7호편 9호편 11호편 13호편
버스터 신주쿠 14:30 15:30 16:50 17:40 18:40 19:40 20:40
(신토우나 고속도로 경유)
미시마역 북쪽 출입구 16:20 17:20 18:40 19:30 20:30 21:30 22:30
미시마역 남쪽 출입구 16:30 17:30 18:50 19:40 20:40 21:40 22:40
사회 복지 회관 16:35 17:35 18:55 19:45 20:45 21:45 22:45
잇폰마쓰 16:37 17:37 18:57 19:47 20:47 21:47 22:47
마쓰모토 16:43 17:43 19:03 19:53 20:53 21:53 22:53
오므론 앞 16:45 17:45 19:05 19:55 20:55 21:55 22:55
오다이 차고 16:55 17:55 19:15 20:05 21:05 22:05 23:05
버스 현재지 확인
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
※버스 현재지 확인 버튼을 클릭하면, 버스의 현재 위치가 확인할 수 있습니다.
확인 방법에 대해서는 이쪽을 봐 주세요.


미시마 익스프레스 흙 휴일 시각표

오름 타이틀
정 차지 52호편
54호편
56호편 58호편 60호편 62호편 64호편 IL2호편 66호편
오다이 차고 6:35 7:05 7:35 8:05 8:35 9:05 9:35 슈젠지발 10:35
오므론 앞 6:43 7:43 8:43 9:13 9:43 10:43
마쓰모토 6:45 7:45 8:45 9:15 9:45 10:45
나카토쿠라 7:10 8:10
슈우즈나카 학교 7:14 8:14
시미즈마치 지역 교류
센터
7:17 8:17
잇폰마쓰 6:51 7:21 7:51 8:21 8:51 9:21 9:51 10:21 10:51
사회 복지 회관 6:53 7:23 7:53 8:23 8:53 9:23 9:53 10:23 10:53
미시마역 남쪽 출입구 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00
미시마역 북쪽 출입구 7:10 7:40 8:10 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10
(신토우나 고속도로 경유)
이케지리오하시 8:45 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:25 12:45
신주쿠역 서쪽 출입구 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:40 13:00
버스터 신주쿠 9:05 9:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:45 13:05
버스 현재지 확인
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
※버스 현재지 확인 버튼을 클릭하면, 버스의 현재 위치가 확인할 수 있습니다.
확인 방법에 대해서는 이쪽을 봐 주세요.


내리막 타이틀
정 차지 IL3호편
51호편
53호편 55호편 57호편 59호편 61호편 63호편 65호편
버스터 신주쿠 13:15 14:30 15:30 16:10 16:50 17:40 18:40 19:40 20:40
(신토우나 고속도로 경유)
미시마역 북쪽 출입구 15:15 16:20 17:20 18:00 18:40 19:30 20:30 21:30 22:30
미시마역 남쪽 출입구 15:25 16:30 17:30 18:10 18:50 19:40 20:40 21:40 22:40
사회 복지 회관 15:30 16:35 17:35 18:15 18:55 19:45 20:45 21:45 22:45
잇폰마쓰 15:32 16:37 17:37 18:17 18:57 19:47 20:47 21:47 22:47
시미즈마치 지역 교류
센터
17:42 20:52
슈우즈나카 학교 17:44 20:54
나카토쿠라 17:49 20:59
마쓰모토 16:43 18:23 19:03 19:53 21:53 22:53
오므론 앞 16:45 18:25 19:05 19:55 21:55 22:55
오다이 차고 슈젠지
16:55 17:55 18:35 19:15 20:05 21:05 22:05 23:05
버스 현재지 확인
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
※버스 현재지 확인 버튼을 클릭하면, 버스의 현재 위치가 확인할 수 있습니다.
확인 방법에 대해서는 이쪽을 봐 주세요.
※버스터 신주쿠 13:15발의 다이어는 승차 장소가 B 에리어가 됩니다.


※ 화장실 없음 차량으로 운행하는 경우가 있습니다.
는 승차지 는 하차지 는 고객님 무료 주차장 있다
시각표 다운로드
※슈젠지 발착 다이어(IL2·3호편)에 대해서


버스 승강장 안내
페이지 톱으로

운임·회수권

승강 쿠루마지
미시마역 북쪽 출입구/미시마역 남쪽 출입구/사회 복지 회관/
잇폰마쓰/마쓰모토/ 오므론 전/시미즈마치 지역 교류 센터/슈우즈나카 학교/나카토쿠라
나가오카 온천/모두의 하와이언즈/오히토·이즈 온천촌/슈젠지역/슈젠지온천/슈젠지 도시가와 차고
신주쿠 운임(편도) 어른 2,060엔 이즈나가오카·슈젠지 지구는
이용 방법이 다르므로
자세한 것은 이쪽을 봐 주세요
아이 1,030엔
하루 종일 회수권 어른 3,700엔
아이 1,850엔
평일 한정 회수권 어른 3,500엔
아이 1,750엔


고속 승합 버스 미시마 익스프레스

고속 승합 버스 미시마 익스프레스
※ 유효기간은 구입일부터 3개월이 됩니다.
※ 평일 한정 회수권으로 차액을 지불하고 흙 휴일의 편에는 승차할 수 없습니다.
※ 하행편은 버스터 신주쿠 발권 카운터에서 이용 버스의 시간 지정이 필요합니다.
페이지 톱으로

승차권·회수권의 구매 요구

구입 창구
버스터 신주쿠 발권 센터
(신주쿠역 남쪽 출입구 버스터 신주쿠 4F 고속버스 승강장 플로어)
[매일]
・유인 발권 창구/ 5:50~23:45
・자동 발권기 / 5:00~24:55
주식회사 도카이 버스 미시마역 앞 안내소
(JR·이즈 하코네 철도 미시마역)
[평일]
8:10~13:15/14:10-17:00
[흙 휴일]
8:10~13:15/14:10-16:00
연말 연시 휴업
주식회사 도카이 버스 누마즈역 앞 안내소
(JR 누마즈역)
[달~돈]9:00~18:00
[흙]  9:00~17:00
날 축 연말 연시 휴업
주식회사 도카이 버스 오렌지 셔틀 누마즈 사업소
(오다이 차고)
  8:30~17:00

문의

오다큐 하코네 고속버스
03-3427-3160(10:00~19:00)
주식회사 도카이 버스 오렌지 셔틀
055-935-6611(8:30~17:00)

안내

[누마즈·미시마 지구(오다이 차고~미시마역 북쪽 출입구)께서 이용하시는 안내]

1. 버스는 정원제가 됩니다.버스 정류장에 차례로 보통 당긴 안아 선착순에 승차하시겠습니다.단, 슈젠지 발착의 다이어에 대해서는, 예약된 고객님이 우선이 됩니다.
2. 신주쿠에서 승차되는 고객님은, 당일, 버스터 신주쿠 발권 카운터에서 시간 지정권을 입수해, 회수권의 고객님은 시간 지정을 받고 나서 승차해 주세요.
오다이 차고~미시마역 북쪽 로 사이에서 승차되는 고객님은, 승차할 때에 운임을 지불해 주세요.오다이 차고, 도카이 버스 미시마역 안내소의 영업 시간 내에 한해서 승차일 당일만 편도승차권을 구입하실 수 있습니다.미시마역 북쪽 로~오다이 차고 구간 내상 서로 사이, 이케지리오하시~신주쿠역 상호 사이의 승 하차는 할 수 없습니다.병행하는 노선버스의 정기권류 회수권류는 사용할 수 없습니다.
3. 슈젠지 발착편 “흙 휴일 버스터 신주쿠 13:15 발”을 미시마 지구까지 이용의 고객님은 이즈나가오카·슈젠지 지구에서 하차의 고객님(예약제)가 승차 후 빈 자리에 승차하실 수 있습니다.
4. 평일 한정 회수권으로 차액을 지불하고 흙 휴일의 편에는 승차할 수 없습니다.
5. 오다이 차고에 “고객님용 주차장”을 마련했습니다.만차시에는 용서 바랍니다.도난·사고·만차에 의해 버스에 승차할 수 없었던 경우·그 외의 트러블에 대해서, 운행회사 및 시설 관리자는 일체의 책임을 질 수 없으므로 양해 부탁드립니다.
6. “고객님 주차장”에 4일간을 초과하여 주차되는 경우는, 초과한 날짜에 대해서 1일당 1,000엔의 주차 요금을 받습니다.사무소의 관계자에게 신청해 주세요.

※7-13에 대해서는, 이즈나가오카·슈젠지 지구와 공통의 안내가 됩니다
7. 초등학생 미만의 아이가 좌석을 사용되는 경우는, 어린이 운임을 받습니다.
8. 도로 정체 등의 교통 사정에 의해 도착 시간이 늦은 경우여도, 운임의 환불하기는 하지 않습니다.또는 응할 수 없습니다.또, 접속 교통기관이나 숙박시설 등의 보증도 응할 수 없습니다.
9. 도로 사정·기상 상황 등에 의해 운행에 지장이나 있다고 판단한 경우는, 어쩔 수 없어 운행 중지하는 것인지 있습니다.또한, 운행 중지에 의해 발생한 고객님의 손해에 대해서는 당사에서는 책임을 지기 어렵습니다.또, 별도 발생하는 교통기관·숙박시설 등의 수배·비용에 대해서는 고객님 자신의 부담이 됩니다.
10. 위험물 불결한 또는 악취 때문에 다른 손님들에 폐를 끼칠 우려가 있는 것·차량을 파손할 우려가 있는 것·서프 보드·스키·스노호드 등의 차내·트렁크의 반입은 할 수 없습니다.가져와 주셔도 거절하는 경우가 있습니다.
11. 애완용 동물 애완동물(작은 새·강아지·새끼 고양이)는 수화물로서 받을 수 없습니다.차내에 반입의 경우, 코고메에 넣어 주세요.세로·옆·높이의 화가 대체로 70센티 이내의 수납 케이스에 넣은 애완동물(맹수는 제외한다)는 차내에 반입하는 것인지에 따라 옵니다.또한, 운행 중에 울음 소리, 악취, 수납 케이스로부터 내다에 의해, 다른 손님들의 실례해지는 경우에는 도중 하차해 주시는 경우도 있습니다.도중 하차시킨 경우의 승차권의 환불하기는 하지 않습니다.단, 후생노동성령으로 정해진 서류를 소지한 신체장애인에게 동반되어, 신체장애인 보조 개인 취지를 밝히기 위한 표시한 신체장애인 보조 개는 승차할 수 있습니다.
12. 고속도로를 주행하는 관계상, 만석이 되면 승차하실 수 없습니다.양해해 주십시오.
13. “미시마 익스프레스” 차내에서는, Wi-Fi를 이용하실 수 있습니다(일부 차량을 제외한다).Wi-Fi 이용시에는, 차내 설치의 안내를 봐 주세요.


[이즈나가오카·슈젠지 지구의 안내]

이즈나가오카·슈젠지 지구에서 승강시에는 예약제가 됩니다.“버스터 신주쿠 13:15 발”의 승차에 대해서는, 예약된 고객님(이즈나가오카·슈젠지 지구에서 하차의 고객님)가 우선이 됩니다.미시마 지구에서 승강되는 고객님은, 예약된 고객님이 승차 후, 빈 자리에 승차하실 수 있습니다.
이즈나가오카·슈젠지 지구의 정차 버스 정류장은, “나가오카 온천, 모두의 하와이언즈, 오히토·이즈 온천촌, 슈젠지역, 슈젠지온천, 슈젠지 도시가와 차고”가 됩니다.
이즈나가오카·슈젠지 지구 승강의 승차권으로는, 미시마 지구에서의 승강은 할 수 없습니다.
이즈나가오카·슈젠지 지구의 운임은 편도 어른 2,570엔, 어린이 1,290엔(회수권의 설정은 없습니다.)
이즈나가오카·슈젠지 지구에서 승강의 경우, 미시마 익스프레스의 회수권은 이용하실 수 없습니다.
이즈나가오카·슈젠지 지구의 이용 방법은, 별로 운행하고 있는 “이즈나가오카·슈젠지온천 라이너”의 전용 광고지도 합쳐서 봐 주세요.


[고속버스 표시 가이드 라인에 기초한 표시]

미시마 익스프레스(미시마~신주쿠선)는 고속 승합 버스(노선버스)입니다.
실차 주행거리는, 133km입니다.
소요 시간(전망)는, 2시간 25분입니다.
임의 보험·공제에 관해서는, 대인 배상 무제한입니다.
페이지 톱으로