도카이 버스 오피셜 홈페이지

  1. 도카이 버스 > 노선버스·고속버스 톱 > “미시마 ⇔ 신주쿠 사이 고속 승합 버스” 미시마 익스프레스
고속 승합 버스 미시마 익스프레스

고객님 여러분
고속 승합 버스 “미시마 익스프레스” 일부 편의 운행 재개에 대한 알림

평소보다 도카이 버스를 이용하셔, 정말 감사합니다.
도카이 버스로는, 신형 코로나 바이러스의 감염 확대에 의해, 고객님의 안전 확보·감염 방지 때문에 고속 승합 버스를 전 편 운행 중지하고 있었습니다만, 7월 4일(토)부터 “미시마 익스프레스”의 운행을 1일 2 왕복으로 재개합니다.
운행 재개에 임해, 승무원의 컨디션 관리·감염 예방의 철저, 승차 정원을 반쯤 이하로 하는 것에 의한 차내에서의 피지컬 디스텐스의 확보, 차내의 제균 소독, 창의 개방이나 에어컨의 바깥 공기 도입 기능을 이용한 환기의 실시 등, 감염 방지의 조치를 강구합니다.고객님에 있어서도, 감염증 예방 대책에 이해, 협력 받도록 부탁드립니다.
앞으로도 신형 코로나 바이러스의 수습의 상황 등을 감안해, 단계적으로 운행을 재개해 갈 예정입니다.운행 재개시에는, 당사 홈페이지나 승차권 발매 창구의 안내로 알려 드리겠습니다.운행 중지하고 있는 편의 이용을 예정되어 있었던 고객님께는 계속해서 불편을 끼쳐드립니다만, 아무쪼록 이해 부탁드립니다.

당사의 고속 승합 버스에서의 신형 코로나 바이러스의 감염 예방에 관한 대응 및 고객님에게의 부탁에 대해서는 이하를 봐 주세요.


운행을 재개하는 편
【오름】
 ・(매일) 오다이 차고 7:35, 미시마역 남쪽 출입구 8:00발 버스터 신주쿠행
 ・(매일) 오다이 차고 9:35, 미시마역 남쪽 출입구 10:00발 버스터 신주쿠행

【내리막】
 ・(매일) 버스터 신주쿠 14:30발 미시마역·오다이 차고 가
 ・(매일) 버스터 신주쿠 16:50발 미시마역·오다이 차고 가


예약

※예약하신 편의 랩핑 버스는, 차량검사 점검 등에 의해 다른 차량으로 운행하는 경우가 있으므로 양해 부탁드립니다.

시각·승강장 운임·회수권 문의 안내

시각·승강장

평일
오름※오다이 차고, 도카이 버스 미시마역 안내소에서 당일에 한해서 편도승차권이 구입할 수 있습니다.
  운행 중지 운행 중지   운행 중지 운행 중지   운행 중지
정 차지 2호편
4호편
6호편 8호편 10호편 12호편 14호편
오다이 차고 5:45 6:35 7:35 8:05 8:35 9:35 10:35
오므론 앞 5:53 6:43 7:43 8:13 8:43 9:43 10:43
마쓰모토 5:55 6:45 7:45 8:15 8:45 9:45 10:45
잇폰마쓰 6:01 6:51 7:51 8:21 8:51 9:51 10:51
사회 복지 회관 6:03 6:53 7:53 8:23 8:53 9:53 10:53
미시마역 남쪽 출입구 6:10 7:00 8:00 8:30 9:00 10:00 11:00
미시마역 북쪽 출입구 6:20 7:10 8:10 8:40 9:10 10:10 11:10
(신토우나 고속도로 경유)
이케지리오하시 7:55 8:45 9:45 10:15 10:45 11:45 12:45
신주쿠역 서쪽 출입구 8:10 9:00 10:00 10:30 11:00 12:00 13:00
버스터 신주쿠 8:15 9:05 10:05 10:35 11:05 12:05 13:05
버스 현재지 확인
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
※버스 현재지 확인 버튼을 클릭하면, 버스의 현재 위치가 확인할 수 있습니다.
확인 방법에 대해서는 이쪽을 봐 주세요.


내리막
    운행 중지   운행 중지 운행 중지 운행 중지 운행 중지
정 차지 1호편
3호편
5호편 7호편 9호편 11호편 13호편
버스터 신주쿠 14:30 15:30 16:50 17:40 18:40 19:40 20:40
(신토우나 고속도로 경유)
미시마역 북쪽 출입구 16:20 17:20 18:40 19:30 20:30 21:30 22:30
미시마역 남쪽 출입구 16:30 17:30 18:50 19:40 20:40 21:40 22:40
사회 복지 회관 16:35 17:35 18:55 19:45 20:45 21:45 22:45
잇폰마쓰 16:37 17:37 18:57 19:47 20:47 21:47 22:47
마쓰모토 16:43 17:43 19:03 19:53 20:53 21:53 22:53
오므론 앞 16:45 17:45 19:05 19:55 20:55 21:55 22:55
오다이 차고 16:55 17:55 19:15 20:05 21:05 22:05 23:05
버스 현재지 확인
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
※버스 현재지 확인 버튼을 클릭하면, 버스의 현재 위치가 확인할 수 있습니다.
확인 방법에 대해서는 이쪽을 봐 주세요.


흙 휴가일(토요일·일요일·공휴일·1/2·1/3)
오름※오다이 차고, 도카이 버스 미시마역 안내소에서 당일에 한해서 편도승차권이 구입할 수 있습니다.
  운행 중지 운행 중지   운행 중지 운행 중지 운행 중지   운행 중지 운행 중지
정 차지 52호편
54호편
56호편 58호편 60호편 62호편 64호편 66호편 68호편
오다이 차고 6:35 7:05 7:35 8:05 8:35 9:05 9:35 10:05 10:35
오므론 앞 6:43 7:43 8:43 9:13 9:43 10:13 10:43
마쓰모토 6:45 7:45 8:45 9:15 9:45 10:15 10:45
나카토쿠라 7:10 8:10
슈우즈나카 학교 7:14 8:14
시미즈초 지역 교류
센터
7:17 8:17
잇폰마쓰 6:51 7:21 7:51 8:21 8:51 9:21 9:51 10:21 10:51
사회 복지 회관 6:53 7:23 7:53 8:23 8:53 9:23 9:53 10:23 10:53
미시마역 남쪽 출입구 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00
미시마역 북쪽 출입구 7:10 7:40 8:10 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10
(신토우나 고속도로 경유)
이케지리오하시 8:45 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45
신주쿠역 서쪽 출입구 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00
버스터 신주쿠 9:05 9:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05
버스 현재지 확인
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
※버스 현재지 확인 버튼을 클릭하면, 버스의 현재 위치가 확인할 수 있습니다.
확인 방법에 대해서는 이쪽을 봐 주세요.


내리막
  운행 중지   운행 중지 운행 중지   운행 중지 운행 중지 운행 중지 운행 중지
정 차지 51호편
53호편
55호편 57호편 59호편 61호편 63호편 65호편 67호편
버스터 신주쿠 13:30 14:30 15:30 16:10 16:50 17:40 18:40 19:40 20:40
(신토우나 고속도로 경유)
미시마역 북쪽 출입구 15:20 16:20 17:20 18:00 18:40 19:30 20:30 21:30 22:30
미시마역 남쪽 출입구 15:30 16:30 17:30 18:10 18:50 19:40 20:40 21:40 22:40
사회 복지 회관 15:35 16:35 17:35 18:15 18:55 19:45 20:45 21:45 22:45
잇폰마쓰 15:37 16:37 17:37 18:17 18:57 19:47 20:47 21:47 22:47
시미즈초 지역 교류
센터
17:42 20:52
슈우즈나카 학교 17:44 20:54
나카토쿠라 17:49 20:59
마쓰모토 15:43 16:43 18:23 19:03 19:53 21:53 22:53
오므론 앞 15:45 16:45 18:25 19:05 19:55 21:55 22:55
오다이 차고 15:55 16:55 17:55 18:35 19:15 20:05 21:05 22:05 23:05
버스 현재지 확인
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
버스 현재지 버튼
※버스 현재지 확인 버튼을 클릭하면, 버스의 현재 위치가 확인할 수 있습니다.
확인 방법에 대해서는 이쪽을 봐 주세요.


※ 화장실 없음 차량으로 운행하는 경우가 있습니다.
는 승차지 는 하차지 는 고객님 무료 주차장 있음


버스 정류장 안내

버스 승강장 안내

운임

승강 구루마지
미시마역 북쪽 출입구/미시마역 남쪽 출입구/사회 복지 회관/잇폰마쓰/마쓰모토/
오므론 전/시미즈초 지역 교류 센터/슈우즈나카 학교/나카토쿠라
신주쿠 운임(편도) 어른 2,100엔
아이 1,050엔
평일 한정 예약 할인(편도) 어른 1,790엔
아이 900엔
흙 휴일 예약 할인(편도) 어른 1,890엔
아이 950엔

승차권 판매 창구

※각 창구에서 사전 예약을 할 수 없습니다.
당일은 오다이 차고·미시마역→이케지리오하시·신주쿠의 편도권만 판매하고 있습니다.

도카이 버스 미시마역 앞 안내소
(JR·이즈 하코네 철도 미시마역)
【평일】8:10~13:15/14:10~17:00
【흙 휴일】8:10~13:15/14:10~16:00
연말연시 휴업
주식회사 도카이 버스 누마즈 영업소
(오다이 차고)
8:30~17:00

문의

주식회사 도카이 버스 누마즈 영업소 055-935-6611(8:30~17:00)

승차의 안내

  ※편의점 결제 시에는, 변경의 취급하기는 하지 않습니다.환불 후, 새롭게 구입해 주세요.


【고속버스 표시 가이드라인에 기초한 표시】

  • 미시마 익스프레스(미시마~신주쿠선)는 고속 승합 버스(노선버스)입니다.
  • 실차 주행거리는, 133km입니다.
  • 소요 시간(전망)는, 2시간 25분입니다.
  • 임의 보험·공제에 관해서는, 대인 배상 무제한입니다.