도카이 버스 오피셜 홈페이지

  1. 도카이 버스 > 노선버스·고속버스 톱 > 특급 버스 > 니시이즈에서 미시마·누마즈를 연결하는 “니시이즈 특급 버스”
니시이즈 특급 버스

주요 구간 시각표 주요 구간 운임 니시이즈 특급 운행 루트

주요 구간 시각표

내리막(미시마역 → 마쓰자키)

특급 특급 쾌속
미시마역 12:15 13:15 14:15
나가오카 온천 12:43 13:43 14:43
슈젠지역 13:01 14:01 15:01
출구 13:15 14:15 15:17
후나바라 온천 13:19 14:19 15:22
도이 온천 13:46 14:46 15:52
연인 갑 13:59 14:59 16:08
우구스 온천 14:03 15:03 16:13
고가네자키 크리스탈 파크 14:05 15:05 16:15
우회도로 다코/다코 14:13 15:13 16:27
도가시마 14:16 15:16 16:33
마쓰자키 14:22 15:22 16:41

오름(마쓰자키 → 미시마역)

급행 급행 특급
마쓰자키 7:10 9:30 10:30
도가시마 7:18 9:38 10:36
우회도로 다코 7:24 9:44 10:39
고가네자키 크리스탈 파크 7:36 9:56 10:47
우구스 온천 7:38 9:58 10:49
연인 갑 7:43 10:03 10:53
도이 온천 8:02 10:22 11:09
후나바라 온천 8:28 10:48 11:35
출구 8:33 10:53 11:39
슈젠지역
나가오카 온천 8:57 11:17 11:59
미시마역 9:22 11:42 12:27
주요 버스 정류장만 게재하고 있습니다.
슈젠지역에는 마쓰자키행 하행선만 정차합니다.마쓰자키에서 미시마역행 상행선은 정차하지 않으므로 주의해 주세요.
쾌속은 슈젠지역~마쓰자키간의 모든 정류소에 정차합니다.
특급 요금은 불필요합니다.(운임만 지불해 주세요)

주요 구간 운임

2017. 07.14 현재

미시마역 슈젠지역
출구 1,270 430
후나바라 온천 1,400 600
도이 온천 1,750 1,320
연인 갑 2,110 1,620
우구스 2,210 1,710
고가네자키 크리스탈 파크 2,260 1,740
우회도로 다코 2,420 1,930
도가시마 2,470 2,030
마쓰자키 2,470 2,150
주요 버스 정류장만 게재하고 있습니다.
슈젠지역에는 마쓰자키행 하행선만 정차합니다.마쓰자키에서 미시마역행 상행선은 정차하지 않으므로 주의해 주세요.

니시이즈 특급 운행 루트

 
주요 버스 정류장만 게재하고 있습니다.
슈젠지역에는 마쓰자키행 하행선만 정차합니다.
마쓰자키에서 미시마역행 상행선은 정차하지 않으므로 주의해 주세요.
  MAP
페이지 톱으로